| Produktbezeichnung | Hydraulischer Brecher des obersten Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS320 |
| Durchmesser der Kiesel | 155 mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 27 bis 35 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Seitenart hydraulischer Unterbrecher |
|---|---|
| Modellnummer | KS750 |
| Durchmesser der Kiesel | 220 mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 70 bis 110 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Trennschalter des geräuschlosen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS220 |
| Durchmesser der Kiesel | 140 mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 16 bis 22 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Brecher des obersten Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS320 |
| Durchmesser der Kiesel | 155 mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 27 bis 35 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Brecher des obersten Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS120 |
| Durchmesser der Kiesel | 85 mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 7 bis 14 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Teilname | Hydraulischer Brecher-Hammer-Ölsiegel-Set |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
|---|---|
| Size | Standard/Customized |
| Power Source | Hydraulic |
| Work Stress | 270-290 Bar |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Work Stress | 270-290 Bar |
|---|---|
| Power Source | Hydraulic |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Chisel Length | 2402mm |
| Size | Standard/Customized |
| Arbeitsstress | 270 bis 290 bar |
|---|---|
| Stromquelle | Hydraulik |
| Funktions-Fluss | 255-300 L/min |
| Schieferlänge | 2402 mm |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Baggerbrecher |
|---|---|
| Modellnummer | KS500 |
| Durchmesser der Kiesel | 195mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 50 bis 60 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |