| Name | KS80 Obertyp |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| OEM-Produkte | akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Standort des Ausstellungsraums | China |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Machinery Test Report | Provided |
| Marketing Type | Ordinary Product |
| Warranty | 1 Year |
| Standort des Ausstellungsraums | China |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | neu |
| Standort des Ausstellungsraums | China |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Standort des Ausstellungsraums | China |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Teilname | Bagger Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| Material | Werfender Stahl |
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Hydraulischer Brecher |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Trennschalter des geräuschlosen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS450 |
| Chisel Diameter | 190mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 45~55 Ton |
| Condition | 100% New |
| Produktbezeichnung | Kastenähnlicher hydraulischer Unterbrecher |
|---|---|
| Modellnummer | KS220 |
| Durchmesser der Kiesel | 140mm |
| geeigneter Bagger (t) | 20 bis 27 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Seitenart hydraulischer Unterbrecher |
|---|---|
| Modellnummer | KS650 |
| Durchmesser der Kiesel | 210mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 65 bis 100 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |