| Standort des Ausstellungsraums | China |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Standort des Ausstellungsraums | China |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Standort des Ausstellungsraums | China |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Standort des Ausstellungsraums | China |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Brecher seitlichen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS550 |
| Durchmesser der Kiesel | 200 mm |
| geeigneter Bagger (t) | 50 bis 65 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Brecher seitlichen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS700 |
| Durchmesser der Kiesel | 215 mm |
| geeigneter Bagger (t) | 70 bis 105 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Seitenart hydraulischer Unterbrecher |
|---|---|
| Modellnummer | KS550 |
| Durchmesser der Kiesel | 200 mm |
| geeigneter Bagger (t) | 50 bis 65 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulic Rock Breaker |
|---|---|
| Modellnummer | KS450 |
| Durchmesser der Kiesel | 190 mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 45 bis 55 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Betonbrechermaschine |
|---|---|
| Modellnummer | KS1000 |
| Durchmesser der Kiesel | 255 mm |
| geeigneter Bagger (t) | 90 bis 160 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Teilname | Hauptteil |
|---|---|
| Quality | High-Quality |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| OEM | Acceptable |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |