| Teilname | Akkumulator |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Hydraulischer Unterbrecher |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Product Name | Top Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS320 |
| Chisel Diameter | 155mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 27~35 Ton |
| Condition | 100% New |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Brecher des obersten Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS320 |
| Durchmesser der Kiesel | 155 mm |
| geeigneter Bagger (t) | 27 bis 35 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Trennschalter des geräuschlosen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS220 |
| Durchmesser der Kiesel | 140 mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 16 bis 22 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Brecher des obersten Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS320 |
| Durchmesser der Kiesel | 155 mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 27 bis 35 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Brecher des obersten Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS120 |
| Durchmesser der Kiesel | 85 mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 7 bis 14 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Teilname | Passstift |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Schiefer KS650 |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Durch Bolzen |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Stecknadelwelle |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |