| Teilname | Hydraulischer Brecher-Seitenbolz |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Vorzylinderanlage |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Hydraulischer Unterbrecher |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Unteren Busch |
|---|---|
| Material | Werfender Stahl |
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Hydraulischer Brecher |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
| Teilname | Akkumulator |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Hydraulischer Unterbrecher |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Product Name | Side Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS320 |
| Chisel Diameter | 155mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 27~35 Ton |
| Condition | 100% New |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Trennschalter des geräuschlosen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS220 |
| Durchmesser der Kiesel | 140mm |
| geeigneter Bagger (t) | 16 bis 22 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Trennschalter des geräuschlosen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS220 |
| Durchmesser der Kiesel | 140mm |
| geeigneter Bagger (t) | 16 bis 22 Tonnen |
| Condition | 100% New |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Brecher des obersten Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS80 |
| Durchmesser der Kiesel | 68 mm |
| geeigneter Bagger (t) | 4 ~ 7 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Trennschalter des geräuschlosen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS320 |
| Durchmesser der Kiesel | 155 mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 27~35 Ton |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Brecher seitlichen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS60 |
| Durchmesser der Kiesel | 53 mm |
| geeigneter Bagger (t) | 2.5 bis 4,5 Tonnen |
| Die Situation | Neues |