| Standort des Ausstellungsraums | China |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Standort des Ausstellungsraums | China |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Standort des Ausstellungsraums | China |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
| Size | Standard/Customized |
| Applicable Excavator Brand | Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Etc. |
| Chisel Length | 2390mm |
| Typ | Kappe angebracht |
|---|---|
| Auswirkungen | 100 bis 150 Schläge pro Minute |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Anwendbare Baggermarke | Caterpillar, Komatsu, Hitachi und so weiter. |
| Schieferlänge | 2390mm |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Chisel Diameter | 100mm |
| Work Stress | 150-170 Bar |
| Suitable Excavator Weight | 10-14ton |
| Size | Standard/Customized |
| Typ | Kappe angebracht |
|---|---|
| Durchmesser der Kiesel | 100 mm |
| Arbeitsstress | 150 bis 170 bar |
| Passender Bagger Weight | 10 bis 14 Tonnen |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Passstift |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Schiefer KS650 |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Durch Bolzen |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |