| Stromquelle | Hydraulik |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 5200 KILOGRAMM |
| Gebrauch | Steine und Beton brechen |
| Funktions-Fluss | 245-290 L/min |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
|---|---|
| Size | Standard/Customized |
| Power Source | Hydraulic |
| Work Stress | 270-290 Bar |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Work Stress | 270-290 Bar |
|---|---|
| Power Source | Hydraulic |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Chisel Length | 2402mm |
| Size | Standard/Customized |
| Arbeitsstress | 270 bis 290 bar |
|---|---|
| Stromquelle | Hydraulik |
| Funktions-Fluss | 255-300 L/min |
| Schieferlänge | 2402 mm |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Baggerbrecher |
|---|---|
| Modellnummer | KS500 |
| Durchmesser der Kiesel | 195mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 50 bis 60 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Size | Standard/Customized |
|---|---|
| Total Weight | 5200 Kg |
| Power Source | Hydraulic |
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
| Type | Cap Mounted |
| Produktbezeichnung | Maschine zum Brechen schwerer Steine |
|---|---|
| Modellnummer | KS850 |
| Durchmesser der Kiesel | 230mm |
| geeigneter Bagger (t) | 80 bis 120 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Chisel Diameter | 75mm |
|---|---|
| Usage | Breaking Rocks And Concrete |
| Power Source | Hydraulic |
| Total Weight | 390 Kg |
| Working Flow | 50-90 L/min |
| Teilname | Stecknadelwelle |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Teilname | Durch Bolzen |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |