| Teilname | Außenhexagonaler Schraubschrauber |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Hydraulischer Brecher-Seitenbolz |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Werkzeugkasten |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Akkumulator |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Hydraulischer Unterbrecher |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Teilname | Reparaturbausatz 850 Vorderzylinderdichtung |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |
| Produktbezeichnung | Keisharp Breaker |
|---|---|
| Material | Werfender Stahl |
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Trennschalter des geräuschlosen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS450 |
| Durchmesser der Kiesel | 190 mm |
| geeigneter Bagger (Tonne) | 45 bis 55 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Brecher seitlichen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS550 |
| Chisel Diameter | 200mm |
| geeigneter Bagger (t) | 50 bis 65 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Trennschalter des geräuschlosen Typs |
|---|---|
| Modellnummer | KS100 |
| Durchmesser der Kiesel | 75 mm |
| geeigneter Bagger (t) | 6 bis 9 Tonnen |
| Die Situation | 100% neu |
| Teilname | Reparaturbausatz 850 Vorderzylinderdichtung |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Ausrüstung | Akzeptabel |
| Größe | Standard- oder individuell angepasst |